Consigue entradas para conciertos en Valencia

No te pierdas ningún concierto de tus grupos favoritos en Valencia.

En esta página se comunicarán los ganadores. Las entradas se recogen directamente en la sala Wah Wah presentando siempre el DNI de la persona ganadora.

Gana entradas para los siguientes conciertos:

Depedro, viernes 20:
Carla     Verdú Zaragozá
Chus     Fonfria

Amatria, sábado 21: Zacarias     Herguido

Ganadores anteriores:

Ganadores The Cabriolets: Gaspar     Díaz Casares
Mª AGUEDA     LLATAS BLANCO
cesar     de andres gil

Ganadores sábado 31: Los Aslándticos: shyra     garcia carpio
Javier     Ferrer Hernandez

Miércoles 28: Xiu Xiu, ganadores AMANDA GONZALEZ RODRIGUEZ
Zacarias  Herguido

Ganadores Sábado 24: Limbotheque y Clarisse:

cesar     de andres gil
Gaspar     Díaz Casares
jose     pelaez lopez
Pilar     Villalba Moret
Zacarias     Herguido

Ganadores Viernes 23: O’funkillo: Jorge  Cruz Dueñas y Nuria     Martin Ibañez

Ganadores 9 de marzo: Luis Breu: Cristina     López Rodríguez  y Angel     Moya Yelo

Ganadores: 10 de marzo: No-Frosth: Miguel     Arándiga López
pepi     gosp martinez

Ganadores 2 de marzo: Trogloditas: Víctor Almendros Ripoll y Maika Lloria

Ganadores 3 de marzo: DE ACERO (Tributo a Extremoduro) : eva  hernandez ferrer y raul  lerin

Ganadores: 25 de febrero: 2 entradas individuales para Expertos Solynieve
Pere     Peris llorca
Raquel     Carballeira

Ganadores 24 de febrero: 2 entradas individuales para Manos de Topo y Senior
Mónica  Ibáñez Paricio
MªAMPARO CAZORLA VIANA

Ganadores: 18 de febrero: Eric Fuentes & El Mal + 121 dB:
AMANDA GONZALEZ RODRIGUEZ
MªAMPARO CAZORLA VIANA

Ganadores 23 de febrero: Big City + Polonio
Manuel     Linuesa Mendoza
OSCAR     MATEO JABEGA

Lunes 31: Ganadores de Tributo a The Cure, Tributo a DEpeche Mode: Juan Noguera Lopez  y Clara Sotorres Gomis

Viernes 28: Ganadores Pennyroyal Tea Tributo a Nirvana: ines pastor garcia y VICENT    AHUIR AGUILAR

Viernes 14 de octubre:  Ganador  de  The Last Dandies y Midnight Shots: NEUS  MIQUEL BALLESTER

Sábado 15 de octubre: Ganador  de  The Sweet Vandals y Lemon: Giuseppe Grezzi

Viernes 9 septiembre: Ganadores para The Dirt Tracks + Automatic Sushi: Marcos Saul Ortiz Sanchis y Jose Pelaez Lopez

Viernes 16 septiembre: Ganadores para Tributo a Deep Purple por Southill: David Ferrando López y Carmen Garcia Trave

Sábado 1 Octubre: Ganadores para Amparo Sánchez: cesar de andres gil y francisco gomez martinez

Sábado 10 septiembre: Ganador para Lost Acapulco + Wau y los Arrrghs!!!: Jorge Garcia Ferrando

Sábado 17 septiembre: Ganadores para HEINEKEN MUSIC SELECTOR – Anna Calvi: úrsula marta ruiz gómez y Anna Cerveró Ferrer

Viernes 23 septiembre: Ganador para Barrance Whitfield and The Savages + Electric Cabin: Jorge García

Sábado 24 septiembre: Ganadores de Sexy Sadie: José Manuel Rubio y Sergio Mondragón Ferrer

Domingo 2 octubre: Ganadores para Iván Ferreiro: Salvador Pastor Tarazona y Delia Alvarez

e Manuel Rubio Ramírez

También te podría gustar...